2 комнаты 12,4+13,0 м2 в 4-ккв в кирпичном доме
Продаются 2 (раздельные: 12,4+13) светлые, очень чистые и ухоженные комнаты в 4-комнатной квартире в кирпичном 15-тиэтажном доме. Квартира на 10-м этаже. Хороший вид из окон комнат, вдалеке видно башню Газпрома. В комнатах сделан очень хороший ремонт: стеклопакеты, ламинат, недешёвые обои, мембранный потолок. Комнаты полностью готовы к заезду: продаются вместе со всей мебелью и КБТ (диван, кровать, холодильник, микроволновая печь,телевизор), шкафы с зеркалом, рабочий уголок! Большая лоджия на обе комнаты, можно выйти из любой из них. Рядом с домом школа 83 с углубленным изучением японского и английского языков, школа 112; 3 детских сада; Администрация МО, Пятёрочка, МФЦ. За 10 минут можно дойти до сада Ивана Фомина – любимого и популярного места отдыха среди местных жителей: праздники, пикники, рыбалка, зимний каток на пруду и лыжня в парке, огороженная площадка для дрессировки собак и т.п. В соседних двух комнатах – 2 женщины. Места общего пользования содержатся в хорошем состоянии. ПРЯМАЯ продажа, более 3х-лет, нет никаких обременений. Срочно!
Цена:
2 500 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Дюкова Инна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.07.2020 Зарегистрирован
Дата: 12.11.2020 22:24
Номер: 2321070
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 245 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Придорожная аллея, 19
GPS: 60.054765, 30.36294
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей