Надеюсь это объявление на разных сайтах прочитают многие, особенно в росийской глубинки. Многии подумают что это выглядит глупо, но это важно для меня. Предсталюсь конечно. Здравствуйте. Я из Кронштадта. Позвольте публично сообщить моей персональной проблематики, которая меня в крайней степени предельно взволновывает и не даёт покоя, хотя мне уже довольно много лет. По существу так: Я, Черняев Тимофей Анатольевич , активно ищу своих биологических родителей Шутову И.С и Шутова Михаила В,возможно братьев или сестер т.к у Шутовой И.С были 4 роды!Я родился 25 декабря 1987 года под именем Шутов Андрей Михайлович,потом меня усыновили Черняев Анатолий Сергеевич и Чернявская Екатерина Тимофеевна . Шутова И. С и Шутов М.В отказались от меня когда я находился в городе Ярославль больница им.Семашко решение было принято исполнительным комитетом Красноперекопский районый совет народных депутатов города Ярославля от 10.05.1988 номер дела 193,при решении исполнительного комитета присутствовали председатели исполкома В.А Измайлов,секретарь исполкома В.Д.Панфилов. Мои приемные родителе поменяли мне имя, фамилию,отчество и дату рождения , с Шутова Андрея Михайловича 25 декабря 1987 года рождения на Черняева Тимофея Анатольевича 12 03 1988! Некоторое определеное время мне пришлось провести в местах не столь отдаленых, поэтому объективно в том числе и по этой банальной причине , и по финансовым соображенеям не мог заниматься поиском. Прошу совета и помощи. Не просто так возвращаюсь к этой проблеме, повторюсь, которая меня давно волнует и не даёт покоя. Для меня это важно просто как для человека, у которого есть чувства. Мои обращения в официальныи инстанции никакого толка не дали. Только лишь и исключитильно отписки. Пожалуйста ваши предложения, вернее советы по действиям в этой не редкой для России ситуации в личные сообщения в ВК, буду предельно признательным: @id67452915 Черняев Тимофей Анатольевич из Кронштадта Спасибо заранее большое
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Утеряно
Автор: Черняев Тимофей Анатольевич Из Кронштадта | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.08.2023 Зарегистрирован
Дата: 04.08.2023 19:42
Номер: 2608256
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 49 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей