Фиксаторы арматуры
Фиксаторы арматуры от компании Прогрессив Северо-Запад с доставкой во все регионы страны! Огромный ассортимент! Лучшая цена! Гарантия качества!

Большой выбор фиксаторов арматуры по складу в Санкт-Петербурге и Ленинградской области!!!

Ждем ВАС ежедневно на нашем центральном сайте!!!

Форма оплаты: наличный и безналичный расчет (работаем с НДС).

Вертикальные фиксаторы арматуры «Звездочка» применяются в монолитном строительстве при работе с вертикальными поверхностями: стенами, колоннами и пр. Фиксаторы помогают надежно закрепить арматуру, создать арматурную сетку нужной геометрии и получить слой бетона строго заданной толщины.

Наибольшее распространение получили вертикальные фиксаторы арматуры из пластика. Этот материал недорогой, не вступает в реакции, не подвержен коррозии, достаточно прочный, но в то же время пластичный, поэтому с ним удобно и легко работать. Фиксаторы «Звездочка» могут иметь однопластинный или двухпластинный замок и различную конфигурацию лепестков. При покупке фиксаторов также нужно обращать на два значения на маркировке: для какой арматуры они предназначены,
какой слой бетона можно получить с их помощью.

Горизонтальные фиксаторы арматуры предназначены для закрепления арматуры в горизонтальной плоскости. Выпускается несколько модификаций горизонтальных фиксаторов, среди которых наибольшее распространение получили фиксаторы «Стульчик», «Кубик», ФС.

Виды горизонтальных фиксаторов арматуры
«Кубик». Универсальный фиксатор арматуры повышенной прочности, предназначен для установки на жесткое основания.
«Стульчик». Универсальный широко распространенный фиксатор, представляющий собой цилиндр с 4 пазами и разомкнутыми перемычками сверху. «Елочка». Модификация фиксатора «Стульчик» с двумя парами наклонных перемычек сверху. ФС. Фиксаторы арматуры, предназначенные для установки на сыпучую поверхность (песок, щебень) или мягкую теплоизоляцию.
«Стойка». Цилиндрические фиксаторы, которые можно устанавливать друг на друга для монтажа нескольких рядов арматурной сетки.
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Прогрессив Северо-Запад | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 06.03.2024 11:56
Номер: 2469229
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 260 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 193
GPS: 59.90958, 30.286888
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей