Ищу инвестора для бизнеса в Антарктиде
Привет, я Максим Иванов ищу инвестора на покупку экспедиционной парусной яхты (20 метров, стальной корпус, ледовый класс, см фото ,на продаже в Скандинавии) , которая сконструирована для экстремальных погодных условий и может совершать пользующиеся большим , постоянно растущим спросом круизы с юга Аргентины (Ushuaja) в Антарктиду в следующем сезоне ноябрь 2024-март 2025. Планы после сезона это предмет обсуждения, вариантов масса . На яхте 10 гостей и 4 экипаж. Средний уровень цен 11000 eur с человека за 14 дневный круиз. Предложение подходит тому ,кто ищет очень достойный вариант вложения (станет судовладельцем) с достаточно быстрой окупаемостью (максимум 2 сезона) .

О себе: Диплом капитана без ограничений, в должности капитана последние 15 лет ,опыт работы с пассажирами, большой парусный опыт, своя парусная яхта 38 футов.

С моей стороны: набор компетентного экипажа, приёмка освидетельствование яхты при покупке, планирование и переход из Скандинавии на юг Аргентины (примерно 50 дней).Подготовка и планирование Антарктических круизов, работа капитаном в течение сезона. Техническое обслуживание, Маркетинг и продажа мест,кают

Дополнительные данные , тех характеристики при разговоре.
Цена: 40 000 000 руб 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Ищу партнёра
Автор: Maksim Ivanov | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.01.2024 Зарегистрирован
Дата: 12.01.2024 13:37
Номер: 2626613
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 92 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей