Книга Мировых Рекордов
Девушка-француженка комментирует на 3-х языках (французский, русский и английский) свой подъём с грузами на обеих ногах на Эйфелеву башню и устанавливает Новый Мировой Рекорд. В университете во Франции, как многие студенты-французы, она изучала иностранные языки - русский и английский. Говорит довольно неплохо на русском, но всё же с незначительным акцентом, комментируя свой подъём с грузами на обеих ногах на Эйфелеву башню. На всём пути её подъёма на башню Эйфеля туристы и французы, периодически делают девушке разные комплименты, обращая их внимание на её тяжесть на ногах. В ответ, она любезно им отвечает на разных языках. Для достоверности, девушка установила на вытянутой руке зеркало перед камерой, где она систематически покоряя ступеньку за ступенькой смотрит, чтобы камера не отключилась. Для тех кто не знаком, учитывая самые последние новости из Парижа, Эйфелева башня уже не раз за свою историю меняла высоту, и всего несколько лет назад она вновь поднялась в высоту и на сегодня она составляет 330 метров. Свое название башня получила по имени своего создателя - французского инженера Гюстава Эйфеля. Приятного Вам просмотра!
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: EuroMediaStarGroup, Paris. | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.inter-records.com
Дата: 24.04.2024 08:28
Номер: 2525383
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 286 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей