Компания предоставляет в аренду микроавтобусы
Компания предоставляет в аренду микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили с водителем на любую дату и количество времени по СПб, пригороды, ЛО. Также возможны поездки в Карелию, Новгород, Псков, Москву и т.д.
Мы работаем на рынке пассажирских перевозок с 2002 года. За это время многие клиенты стали постоянными, оценив высокое качество наших услуг.
У нас Вы сможете взять в аренду микроавтобус, автобус или легковое авто представительского класса с водителем для поездок любого формата. Компания специализируется на внутригородских перевозках (свадебная прогулка, развозка сотрудников, встреча деловых партнеров и пр.), междугородних поездках (экскурсии, командировки и др.).
Наши услуги
Работа на корпоративных мероприятиях
Предоставляем минивэны и микроавтобусы в аренду для доставки сотрудников до места проведения мероприятия и развозки с него. Работаем как в пределах Санкт-Петербурга, так и за городом и в других городах области.
Служебные развозки
Обеспечиваем развозку сотрудников на/с рабочего места, во время командировок и деловых встреч. Возможна встреча у определенной станции метро или условленного места, доставка по конкретным адресам.
Аренда автобуса
Можем предоставить большой комфортабельный автобус для экскурсионной поездки, организованного мероприятия с большим количеством участников.
Аренда легкового автомобиля или минивэна
У нас возможно заказать легковое авто, минивэн в аренду с водителем. Предоставляем транспорт на торжественные мероприятия, деловые поездки, встречу/проводы гостей.
Аренда микроавтобуса
Предоставляем в аренду микроавтобусы вместительностью до 20 мест. Это идеальный вариант для небольших экскурсий, свадеб, развозок сотрудников, трансфера на большую семью или компанию и пр.
VIP встреча
Для встречи важного партнера или дорогого гостя предоставляем авто в аренду представительского класса с водителем. Обеспечиваем максимальные удобства и комфорт в поездке, доставку по всем указанным адресам.
Трансферы
Организуем трансферы до аэропортов и вокзалов. Возможен выезд в индивидуальное время.
Встреча с табличкой
Организуем встречу делового партнера, друга или родственника в аэропорту или на вокзале. Наш сотрудник с табличкой встретит нужного человека, проводит к ожидающему транспорту и доставит по указанному адресу.
Перевозка детей
При необходимости все автомобили оснащаются детскими креслами. Нужно только заранее сообщить, сколько детей будет, их возраст. Водители с такими пассажирами водят максимально аккуратно и безопасно.
Авто на свадьбу, юбилей и другие торжества
Предоставляем в аренду легковые авто, минивэны и микроавтобусы с водителем. Обеспечим комфортное и безопасное путешествие во время свадебной прогулки, доставку гостей до ресторана, ЗАГСа и т.д.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.08.2023 Зарегистрирован
Дата: 24.04.2024 14:59
Номер: 2619351
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 113 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей