Концерт "La Serenata" н. а. РФ Олега Погудина в августе с. г. в Капелле
Мелодии и песни Солнечной Италии в ИЮЛЕ в КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЕ РОССИИ!!!
"La Serenata" концерт народного артиста России Олега Погудина состоится в Государственной академической капелле Санкт-Петербурга 28.07.2022г. в 19.00! ПРИХОДИТЕ...
Программа "La Serenata" - яркая, эмоционально насыщенная, составлена из песен различных областей Италии.
На концерте предстоит краткое увлекательное путешествие по стране, знакомство с южным темпераментом итальянцев, с их неиссякаемым оптимизмом, который помогает пережить невзгоды и в песнях воспевать самое лучшее, что есть в их жизни!
Как всегда, у Олега Погудина в программу включены самые любимые, различные по настроению, по силе воздействия на слушателей мелодии, которые удовлетворят самый взыскательный вкус!
Уникальные вокальные данные, необыкновенной красоты тембр голоса, мастерство владения им, дар драматического Артиста, легкая пластика артиста балета, чудесные мелодии, красивые аранжировки, яркий бэквокал - все создает восхитительную атмосферу солнечной Италии, заполняя зал дивными мелодиями, зажигательными ритмами. Каждый номер программы, включая музыкальные в исполнении замечательного оркестра музыкантов-виртуозов, отдельный восхитительный "пазл", формирующий в финале общую картину чУдных мелодий Солнечной Страны.
Великолепные песни на языке оригинала, в прекрасном исполнении, в одной из интереснейших и красивейших программ - ПРАЗДНИК, который дарит нам народный артист России Олег ПОГУДИН!
ПРИХОДИТЕ!
Билеты пока есть
#laserenata #афиша #музыка #концерт #Питер #афишароссии #итальянскаяпесня #концерты #культураРоссии #афишаСПб
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Тамара Капунина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.03.2022 Зарегистрирован
Сайт: http://www.pogudin.ru
Дата: 03.07.2022 21:05
Номер: 2506851
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 451 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей