Лучистое оборудование для отопления ангаров, складов. Экономия до 52%
Канал в Телеграмм (panel_elar) с видео отзывами и информацией
группа в Одноклассниках (luchistoeteplo) с видео отзывами и информацией
группа в Вконтакте с (club215957639) видео отзывами и информацией

Мы поставляем оборудование для отопления бизнес центров, бассейнов, общеобразовательных учреждений, отелей, ТЦ, ТРЦ, производств, ангаров, любых промышленных, спортивных объектов, а также складов (в том числе ГСМ).

Отопление исключительно на горячей воде, без использования электроэнергии!
Наше оборудование позволяет экономить на отоплении до 52% за сезон.

Производство Российское, завод в Казани. Прямыми аналогами нашей продукции являются панели фирм Zehnder, Kampmann, Arbonia.

Лучистая или Инфракрасная система отопления наиболее рациональная современная техническая система обогрева помещений. Воздух в обогреваемых помещениях, оставаясь практически прозрачным для инфракрасного излучения, нагревается за счет вторичного тепла, т.е. конвекции от конструкций и предметов, нагретых излучением.
Панели ТПИ представляют собой лучистые инфракрасные водяные отопительные приборы потолочного монтажа. Теплоносителем является предварительно нагретая вода системы отопления от тепловых сетей, газовых котельных, тепловых насосов.
Принцип работы лучистого отопления построен на том, что любое нагретое тело излучает тепловую энергию и может передавать эту энергию посредством лучистого теплообмена другим телам. Тёплое тело испускает инфракрасное излучение, оно попадает на окружающие предметы, пол, стены, технологическое оборудование, находящиеся в зоне обогрева, поглощается ими и нагревает их.

Чем интересна наша панель? В первую очередь тем, что за сезон можно сэкономить 52% на отоплении.
За счет чего достигается Энергосбережение?

Первое. Понижения требуемой температуры воздуха в помещении на 3-4°С . А следовательно меньше затрат на топливо для котельной, меньше эксплуатация котла (отсюда и меньше затрат на ремонт оборудования.

Второе. Понижения температуры приточного воздуха систем вентиляции, за счет понижения температуры воздуха в помещении

Третье. Отсутствия дополнительного оборудования для перемешивания воздуха; Для того, чтобы устранить перегрев воздуха в верхней части помещения и направить его в рабочую область устанавливают дестратификаторы, а это затраты на электроэнергию и обслуживание оборудования.

Четвертое. Система автоматизирована. Существует возможность программирования работы системы с разными температурными режимами в нерабочее время и выходные дни.
Цена:
3 200 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: ЭЛАР | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.10.2022 Зарегистрирован
Сайт: elar.one
Дата: 10.10.2022 15:51
Номер: 2532604
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 76 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей