Люди! Что с вами! Я пишу, молю о помощи, а в ответ тишина. Не верю что все стали такими равнодушными, черствыми людьми. Верю что есть и жалость и сострадание и понимание и желание хоть как то помочь. Собакам помогают, кошкам, а тут срочно , жизненно важна помощь нормальному человеку. Не маргинал, не аферист, не вечно просящая. Сама раньше всем всем помогала. Мне почти 65 лет, мне стыдно просить, но у меня нет выхода. Много лет я выкарабкивалась как могла, сейчас тупик. Заработать не могу сейчас даже ни копейки, только вышла из больницы после инфаркта, работать пока не могу, квартиры нет , машинешка развалилась совсем, денег на ремонт нет. Так хоть какую то копейку и она приносила. Потом хоть в петлю. Прошу, умоляю того кто это читает, перешлите пожалуйста мои письмо людям имущим, может быть они смогут мне помочь. Только переслать и все. Или если по каким то причинам Вам это неудобно, может быть Вы дадите мне адрес кого можно попросить. Очень прошу, задумайтесь, от Вас зависит моя жизнь! Все документы могу прислать подтверждающие мои слова могу прислать. В моем рассказе нет ни одного слова вранья. Умоляю! Храни Вас бог! Сделайте доброе дело!!! Я буду благодарна абсолютно за любое помощь. Любые документы готова предоставить по Вашему требованию. С уважением Ирина Сергеевна. Я сбилась со счета скольким людям я написала, но в ответ полная тишина. Неужели люди стали настолько равнодушны? Я так не жила и не живу. И считаю что любой порядочный человек не может быть настолько черствым. Мне давно уже страшно где я живу Я Вас умоляю, помогите пожалуйста!!! Сил нет никаких. Все что угодно сделаю для Вас.
Карта - 4656 2601 4240 9381 ВСем спасибо! Любая Ваша копеечка спасет нас.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Прошу помощи
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.06.2022 Зарегистрирован
Дата: 21.06.2022 22:38
Номер: 2503069
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 215 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей