Трёхэтажный коттедж тип D «Русская Ривьера» п. Ольгинка черноморское побережье
Коттеджный комплекс «Русское море» - новое предложение на рынке курортной черноморской недвижимости. Строится он в Туапсинском районе, в поселке Ольгинка, на первой линии берега — ширина собственного приватного пляжа составляет более 30 метров.
Рядом начинается территория Агрийского заповедника, так что массовой застройки по соседству можно не опасаться. Благодаря удобным дорогам, можно быстро попасть в ближайший крупный город, Туапсе.
Сам комплекс занимает 2,5 гектара — он огорожен и полностью закрыт от посторонних. Двух- и трехуровневые коттеджи — всего их 80, строятся по нескольким специально разработанным проектам, выдержанным в едином стиле. Площади начинаются от 90 кв. метров.
Предлагаются коттеджи «Русское море» без отделки, но при желании у застройщика можно заказать и сам дизайн-проект, и его реализацию. Ко всем домам прилегает небольшой земельный участок с зоной для барбекю и двумя оборудованными парковочными местами.
Поселок располагает внутренней инфраструктурой, позволяющей максимально разнообразить досуг и обеспечивающей достойный уровень комфорта. Здесь предусмотрены:
• Набережная с причалами для водного транспорта;
• Открытые тренажерные комплексы;
• Детский клуб и игровая площадка;
• Торговая галерея;
• Кафе и ресторан;
• Гостиничные номера;
• Сервисные службы.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.monolit-tuapse.ru/
Дата: 07.05.2018 14:23
Номер: 1003236
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 481 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей