"Pomodors". Доставка еды
Пиццерия «Pomodors» - это уютный уголок Италии в шумном мегаполисе.
Наш шеф повар,итальянец Фабио поделился с нами рецептурой настоящей итальянской пиццы, приготовленной вручную, по старым домашним традициям итальянских семей.

Удивительное меню от шеф-повара из Италии приятно удивит вас превосходными пастами, ризотто и множеством других итальянских блюд. Все блюда оригинальны и вкусны. Разнообразие не заставит Вас скучать!

Итальянская пиццерия «Pomodors» перенесет Вас в тепло и уют Италии, где Вы насладитесь атмосферой, качеством и заботой, которые мы окажем Вам. Мы постараемся стать для Вас вторым домом и семьей.
Интерьер прекрасно подходит для спокойного отдыха в кругу семьи, романтического свидания, детских праздников или небольших мероприятий.

Каждые пятницу или субботу для Вас выступают музыкальные коллективы, которые подбираются под тематику вечеринки. Не обходится без внимания не один праздник! Развлекательная программа и подарки ждут Вас! Мы всегда рады гостям и делаем все, для того чтобы у Вас остались теплые впечатления не только от кухни.

Доставка пиццы "Pomodors" – это возможность вкусно и недорого поужинать, не проводя долгих часов возле плиты после напряженного трудового дня. Свежая, горячая пицца будет доставлена в кратчайшие сроки. Как только мы принимаем заказ, наши повара приступают к работе, и вот пицца уже упакована и водитель готов доставить её вам.

Закажите пиццу в Санкт-Петербурге от Помодорс - наша пицца действительно очень вкусная!
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Сайт: www.pomodors.ru/
Дата: 03.03.2014 15:16
Номер: 102055
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 454 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей