Детский автокран Bruder Scania (Брудер Скания)
Продается новый детский автокран Bruder Scania (Брудер Скания).
Немецкая компания Bruder специализируется на производстве точных копий автомобилей, дорожной и сельскохозяйственной техники. Игрушки произведены из высококачественного пластика АБС (ударопрочная пластмасса). Модели игрушек выполнены в масштабе 1:16 со стопроцентной детализацией. Эти изделия имеют много функциональных возможностей: снимающиеся колеса, открывающиеся двери, вращающийся руль. У строительной техники: подвижный ковш, вращающийся миксер и многое другое. Также предусмотрено множество дополнительных аксессуаров, включающих вагоны, контейнеры, приспособления для погрузки и разгрузки, а также фигурки животных.

Описание товара
Детский автокран Bruder Scania (Брудер Скания) (арт. 3570) - впечатляющая игрушка, выполненная в масштабе 1:16 к реальному транспортному средству. Реалистичность модели придает телескопическая стрела автокрана, меняющая угол наклона и выдвигаемая на внушительную высоту 1,3 м. Водительская кабина и кабина крановщика имеют открывающиеся двери, как в настоящей машине. Платформа с кабиной и краном поворачивается на 360° относительно шасси. Внимание ребенка привлекают такие детали, как складывающиеся зеркала и бокс для инструментов, расположенный под кабиной крановщика. Игрушка оборудована прорезиненными колесами, четырьмя ножками для дополнительной опоры, а также ёмкостью-утяжелителем, которая заполняется песком для равновесия. Световой модуль оснащен мигающими лампочками и эффектами, имитирующими звук гудка, шума двигателя и даже сирену. Данная модель автокрана является одной из самых любимых игрушек мальчиков.

Характеристики
- Предназначен для детей от 3 лет;
- Прорезиненые колеса;
- Четыре опоры для устойчивости;
- Телескопическая функциональная стрела;
- Стрела автокрана меняет угол наклона;
- Вёревка с крюком скручивается лебёдкой;
- Высота поднятия груза 1,3 м;
- Платформа поворачивается на 360°;
- Зеркала складываются;
- Двери обеих кабин открываются;
- Имеется ящик для инструментов;
- Емкость с утяжелителем;
- Модуль с мигающими лампочками и различными режимами звука.
Размеры (ДxШxВ)
- Размеры: 62x19x27 см.
Производитель: Bruder (Брудер), Германия.
У нас представлен огромный ассортимент детских товаров, много скидок, более подробная информация по телефону, вайцапе, сообщениях. По наличию нашего ассортимента можно узнать в вконтакте (пишите - пришлю ссылку) или позвонить/написать в whatsapp, viber, на почту. Осуществляем доставку по Санкт-Петербургу и России.
Цена:
8 200 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.08.2016 Зарегистрирован
Дата: 25.08.2016 00:08
Номер: 1026713
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 679 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей