Мягкая игрушка Chicco Sweetheart (Чико Свитхарт)
Продается новая мягкая игрушка Chicco Sweetheart (Чико Свитхарт) Зайчонок.
Описание производителя
Компания Chicco (Чико) является частью транснациональной корпорации Artsana, созданной в Италии более полувека назад. Сейчас Artsana - это всемирно известная корпорация, выпускающая более 45 000 наименований продукции на 16 современных заводах. Компания с самого начала ориентировалась на производство товаров для детей от рождения до подросткового возраста. Стильные, изящные и надежные товары под маркой Chicco пользуются огромным успехом во многих странах Европы и в США.

Описание товара
Мягкая игрушка Chicco Sweetheart (Чико Свитхарт) Зайчонок (арт. 027290) позволяет ребенку уютно устроиться в кроватке и заснуть под нежную мелодию, обняв мягкого друга. Игрушка имеет встроенный музыкальный модуль, который воспроизводит различные мелодии при нажатии на большую зеленую кнопку в виде сердца, расположенную на корпусе зайчика. Зайчик выполнен из мягкого материала, бархатистого на ощупь и вызывающего приятные ассоциации при прикосновении, который можно подвергать машинной стирке, используя деликатный режим. Зайчонок будет первой игрушкой, которую можно держать в руках и обнимать, помогая ребенку расслабиться и почувствовать себя в безопасности.

Характеристики
- Предназначена для детей от рождения;
- Встроенный музыкальный модуль;
- Электронный отсек отсоединяется, позволяя стирать игрушку в машине;
- Питание: от батареек;
- Развитие тактильных и звуковых способностей малыша.
Цвет: белый.
Производитель: Chicco (Чико), Италия.
У нас представлен огромный ассортимент детских товаров, много скидок, более подробная информация по телефону, вайцапе, сообщениях. По наличию нашего ассортимента можно узнать в вконтакте (пишите - пришлю ссылку) или позвонить/написать в whatsapp, viber, на почту. Осуществляем доставку по Санкт-Петербургу и России.
Цена:
2 450 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.08.2016 Зарегистрирован
Дата: 25.08.2016 13:57
Номер: 1027309
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 420 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей