Продажа 2-х комнатной квартиры, 45,8 м2.
2-х комнатная квартира с лоджией на 5-м этаже в жилом комплексе "Laguna Beach Resort 1", расположеном в Паттайе в микрорайоне “Jomtien”. Строительство окончено, квартира готова к заселению. Квартира оборудована под ключ, полная меблировка как на фото. Цена квартиры на 20% ниже чем у застройщика. Без комиссии от собственника. Небольшой уютный жилой комплекс из 3-х зданий в 650 м от моря.( 3 км до центра города, 300 м до рынка). 2 бассейна в форме морской лагуны с островами, песчаным мини пляжем и искуственной морской волной, джакузи. Детская зона, бесплатный современный спортзал, подземная парковка, Фонтан, горка и водопад. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, кодовые замки. Бесплатный гольфкар до пляжа. Бесплатный WIFI, кабельной телевидение.
Стоимость квартиры 3970 руб.
При необходимости, сделку можно оформить не выезжая в Тайланд - дистанционно. Выгодные инвестиции. Два-три месяца в год, можно проживать самим, остальное время сдавать в доверительное управление управляющей компании комплекса или риелторской компании за 10%. Звоните, задавайте вопросы. Собственник.
Цена:
3 970 000 руб
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.09.2016 Зарегистрирован
Дата: 06.09.2016 12:28
Номер: 1041470
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2356 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей