Gillette Бритва Fusion ProGlide с технологией Flex
Gillette Бритва Fusion ProGlide с технологией FlexBall (с дополнительной сменной кассетой)

Характеристики
Тип Бритвенный станок
Страна-изготовитель Польша
Пол Мужские
Возраст Взрослая
Серия ProGlide
Артикул GIL-81523295
Размер упаковки (ДхШхВ), см 9.7 x 10.5 x 4
Вес в упаковке, г 115

Технология FlexBall — ИННОВАЦИЯ от Gillette, позволяющая бритве двигаться в дополнительной плоскости. Следует контурам твоего лица для лучшего бритья от Gillette. Сбривает буквально каждый волосок. Продукты Fusion ProGlide — лучшее бритье от Gillette! Используйте вместе со средствами для бритья Gillette Fusion ProGlide с формулой «2-в-1» (гель для бритья + уход за кожей) для достижения наилучшего результата. Характеристики продукта: - Самые тонкие лезвия Gillette для революционного скольжения и гладкости бритья (первые четыре лезвия по сравнению с Fusion). - Кассета с пятью лезвиями обеспечивает меньшее давление на кожу, уменьшая раздражение (по сравнению с Mach3). - Увеличенная смазывающая полоска с добавлением минеральных масел (по сравнению с Fusion). - Каналы для удаления излишков геля. - Улучшенное лезвие-триммер на обратной стороне кассеты (по сравнению с Fusion). - Стабилизатор лезвий. Gillette. Лучше для мужчины нет! Хранить в местах, недоступных для детей. Срок хранения – 5 лет. «Проктер энд Гэмбл», Польша.
От Ozon
Состав смазывающей полоски:PEG-115M, PEG-7M, PEG-100, Silica, Paraffinum Liquidum, Tocopheryl Acetate, Pentaerythrityl tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Tris(di-t-butyl)phosphite, Aloe Barbadensis Leaf Juice, BHT, Glycol.
Цена:
700 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.09.2016 Зарегистрирован
Дата: 25.01.2017 21:13
Номер: 1049454
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 339 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей