Помогите Нуждаюсь в материальной помощи
Помогите! Не проходите мимо.
Я из Донбасса (г. Мариуполь) с серьезной травмой ноги:перелом большеберцовой кости, осложненный остеомиелитом, выбиты зубы. В плачевном состоянии. Мне сделали 15 операций (7 в Ставрополе, 3 в Рязани и 5 в Питере), скоро снова ложиться под нож. Уже больше двух лет я передвигаюсь на костылях. Могли вообще удалить ногу. Удалили 15 см кости. 6,5 нарастили и столько же, как минимум, еще нужно нарастить. Получила инвалидность 2 группы, но никаких льгот и пенсии не имею, т.к. для этого нужен вид на жительство или гражданство РФ (что тоже не быстро и не бесплатно делается), у меня удостоверение временного убежища. Чтобы получить какие-то документы, нужно оббивать пороги УФМС (что мне очень сложно дается), особенно с тем условием, что каждые 2 месяца, меня госпитализируют в больницу. Нет сил уже ни моральных, ни физических. Родственников в России нет, кроме дочери, которая так же как я приехала сюда из-за военных действий. Дочь работала официанткой (сейчас ее уволили и она в поисках новой работы), деньги, которые она зарабатывала, едва хватало на оплату коммунальной комнаты, лекарства и далеко не всегда на еду. Сейчас вовсе не доедаем. Дошло до того, что мне приходится стоять на улицах и просить милостыню. (Если есть вопросы, звоните или пишите на почту дочери, есть фотографии документов, выписок, назначений и моей искалеченной ноги). Люди добрые, не оставайтесь равнодушными, помогите, кто сколько сможет. Для Вас это могут быть копейки, а нам это может спасти жизнь. Номер карты: 4762 0859 9567 3010
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Куплю
Автор: Петрушенко Оксана Васильевна | Все объявления автора
Дата: 18.09.2016 11:58
Номер: 1056313
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 405 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей