Рукавицы рабочие
Наверное, многие согласятся, что нет более простого и доступного средства защиты рук, чем рукавицы. Их универсальность неоспорима: в самых разных областях производства, фактически в любой рабочей профессии рукавицы спасают и от небольших порезов, и от серьезных повреждений.
Изготавливают рукавицы из разных материалов. Так, хлопчатобумажные рукавицы делают из суровой двунитки, а в области ладони, как правило, применяют двойной слой ткани - х/б, ПВХ, брезент, поролон. У этих рукавиц нет определенной специализации, но, судя по отзывам, это идеальный вариант для грузчиков, строителей, рабочих транспортных предприятий. Суконные рукавицы выполняют более узкие задачи: они защищают руки от ожогов, брызг расплавленного металла, а также от воздействия кислот (если в последнем случае речь не о длительном контакте). Такие рукавицы хороши в холодное время года, поскольку изготавливаются из плотного шинельного сукна. Более теплой альтернативой, могут послужить хлопчатобумажные рукавицы с ватином.
Рукавицы брезентовые можно использовать во время любых работ, даже на самых тяжелых и опасных производствах. Как и хлопчатобумажные рукавицы, брезентовые бывают с усиленными наладонниками, что только положительно влияет на их долговечность и качество защиты.
Есть еще один вид рабочих рукавиц – из спилка (натурального кожаного материала, напоминающего замшу). Это чуть более дорогой вариант защиты от воспламенения, искр и брызг расплавленного металла. Кроме того, плотные спилковые рукавицы с успехом используют при работе, требующей очень больших механических нагрузок.
Цена:
24 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Полина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: arliupak.ru
Дата: 21.02.2024 09:18
Номер: 1057911
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1016 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей