❤️❤️❤️БОНУС❤️❤️❤️см. ниже...
Светлая и просторная квартира, окна на пр. М.Жукова и во двор ( школа, детский сад). Балкон и лоджия застеклены, кухня (7 м) + столовая (11 м), отгорожен личный тамбур ( прихожая-гардероб); в парадной - консьерж, 2 лифта ( пассажирский+грузовой); вокруг развитая социальная инфраструктура: магазины, кинотеатры, рядом два парка ( Александрино, Полежаевский), удобное транспортное сообщение( выезд на КАД 5 минут, ЗСД 10 мин). Хорошие, тихие соседи, большинство проживает в доме с момента его постройки. Заезжай и живи! Хороший выбор для хороших людей.
❤️❤️❤️БОНУС❤️❤️❤️
Квартира продается с мебелью ( две подъемные кровати, диван, два рабочих места, шкафы, 2 угловых шкафа, кухня) +бытовая техника.
Цена:
8 200 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Наталия Банковская | Все объявления автора
Дата: 26.10.2016 00:30
Номер: 1064321
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 742 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей