Аренда Автокрана 25т в Санкт-Петербурге
Предлагаем в аренду Автокран 25т.Работаем во всех р-нах Санкт-Петербурга и области ,без выходных.В стоимость включена работа машиниста и ГСМ.
Данная модель является лидером в группе аренды автокранов. Аренда автокрана 25 тонн осуществляется чаще всего, т.к. кран имеет хорошие характеристики. Он может выполнять любые действия, монтажные, погрузочные и разгрузочные работы. Автокран 25 т – маневрен и его грузоподъемность значительно выше, чем у 14т и 16т а/к, что позволяет поднять груз на большую высоту. Кроме этого модель используется для выполнения таких операций, как укладка дорог с помощью панельных плит, подъем тяжелой техники.В транспортном положении масса крана составляет 24 тонны. Колесная формула говорит о том, что все шесть колес крана – ведущие. Кран имеет дизельный двигатель. Температурный диапазон эксплуатации от -40°с до +40°с
Аренда крана 25т предоставляется в любую погоду, он не застрянет ни в грязи, ни в снегу, а значит - не подведет. Если у вас есть сомнения с выбором той или иной модели автокрана, советуем позвонить в нашу компанию и посоветоваться с нашими специалистами.
Цена:
8 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.04.2014 Зарегистрирован
Дата: 13.02.2017 18:12
Номер: 107546
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 622 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей