ГЕОДИЗАЙН выполнил проект здания автомобильного центра
В Петроградском районе Санкт-Петербурга не только сформировались очень дорогие кварталы, но и остается огромное количество ветхого жилья и территорий, занятых промышленными предприятиями. Район считается одним из перспективных для вывода предприятий и дальнейшего строительства объектов общественно-делового назначения.
Для развития одной из территорий в районе Петровского проспекта специалистами Института строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН создана концепция строительства автосалона. Здание с просторным демонстрационным залом, в нем на антресолях расположены административные помещения, что позволило рационально использовать всю площадь участка застройки. Архитектурно-планировочные решения увеличили визуальную доступность помещения шоу-рума и подчеркнули эстетику внешнего вида здания. Планировки производственных помещений обеспечили удобное расположение технологического оборудования с возможностью его новой расстановки в перспективе.
Создание концепции строительства на первоначальной стадии привлекательно для инвесторов и способствует безупречной реализации планов по возведению объектов недвижимости с учетом всех особенностей земельного участка и прилегающей застройки.
Институт строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН специализируется на разработке и согласовании проектной документации для строительства объектов индустриальной, складской, торговой и жилой недвижимости. Каждый проект создается с учетом технологии предприятия, а также особенностей земельного участка. Все выполненные нами проекты согласованны в надзорных органах и получили положительное заключение в экспертизе.
Институт строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Денис Васильчук | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 31.05.2019 10:13
Номер: 1081285
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 374 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей