Объектив.Carl Zeiss Planar T* 50 mm f/ 1.4 ZFцена 25000
Продаю в хорошем состоянии объектив фикс недорого.Carl Zeiss Planar T* 50 mm f/ 1.4 ZF-серии - сверхсветосильный нормальный объектив с постоянным фокусным расстоянием с ручной фокусировкой/ZF серия - объективы с ручной фокусировкой без процессора оснащены интерфейсом апертуры AI. Замер экспозиции и управление возможно со всеми соответствующими моделями камер. Используя эту серию на моделях камер без AI - диафрагма будет закрыта до предварительно выбранного значения, но измерение и автоматическое управление диафрагмой невозможно.
Прецезионный механизм фокусировки с большим углом вращения кольца для более точного наведения на резкость. Покрытие линз Т* обеспечивает подавление бликов и рассеяного света, хорошую цветопередачу. Практическии круглая апертура даёт гармоничное бокэ. Высокая прочность и износостойкость цельнометаллического корпуса из латуни с хромированным байнетом. Передний элемент не вращается при фокусировке. Данные о расстоянии фокусировки не передаются в камеру. На объектив нанесена шкала глубины резко изображаемых расстояний в зависимости от установленной диафрагмы. Разработан в Германии, но сделан Cosina (www.cosina.co.jp) в Японии под контролем качества
.Новый стоит от 44.000 на яндекс маркете.Бленда в комплекте
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Дата: 08.10.2016 21:12
Номер: 1083790
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 528 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей