Сдам посуточно. 2 км. кв. ул. Фрунзе 24
Санкт-,Петербург. Сдам посуточно. 2 км. кв. Фрунзе 24
Московский район по праву считается вторым центром Санкт-Петербурга, а Московская площадь - его сердцем. Вас удивит архитектура в этом районе, широта проспектов и множество клумб с цветами. Поющие фонтаны на проспекте Московский, Парк Победы - 3 минуты пешком, для прогулок, а там пруды с лодками и уточками. Дом с неповторимой архитектурой Санкт-Петербурга, уютный двор, чистый подъезд находится в 7 минутах пешком от станции Парк Победы. В 15 минутах пешком от станции Московская (где происходит пересадка на Аэропорт Пулково) и посадка на транспорт, следующий по туристическим маршрутам в Петергоф, Пушкин, Павловск, Гатчина, Царское село. 15 минут по прямой ветке метро до Невского проспекта, 5 остановок и Вы в историческом центре . Удобное расположение для посещения СКК, ЭКСПОФОРУМА, Мед.центра "Ава-Петер". Множество кафе, ресторанов, магазинов. ТЦ «Радуга»
В квартире есть все для комфортного проживания: высокоскоростной Wi-Fi, TV,мебель, техника, спальные места, постельное белье, полотенца, посуда для приготовления и принятия пищи.

Этаж 2/5
Общая m2: 60
Жилая m2: 40
Кухня m2: 8
Метро. Парк Победы 7 минут пешком

Цена от 1800 р. Зависит от колличества человек, дней и сезона.
Цена:
1 800 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Сдаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 20.01.2017 03:23
Номер: 1104374
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 329 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей