Сдам.2 км. кв. Проспект Юрия Гагарина 27.
Московский район по праву считается вторым центром Санкт-Петербурга, а Московская площадь - его центром. Вас удивит архитектура в этом районе, она поистине Питерская и широта проспектов и множество клумб с цветами. Поющие фонтаны на проспекте Московский, Парк Победы с прудами и уточками. Квартира находится рядом с Храмом святого Иоанна Предтечи, СКК (Спортивно Концертный Комплекс), ТЦ "РАДУГА", много ресторанов. Удобное место для посещения ЭКСПОФОРУМА и исторического центра. 15 минут по прямой ветке метро до Невского проспекта, 5 остановок и Вы в самом центре Северной столицы. Рядом находится остановка автобусов во все знаменитые дворцы - Петергоф, Пушкин, Павловск, Гатчина, Царское село.
В квартире есть все для комфортного проживания: высокоскоростной Wi-Fi, TV,мебель, техника, спальные места, постельное белье, полотенца, посуда для приготовления и принятия пищи.


Цена от 1800 р. Зависит от колличества человек, дней и сезона.
Цена:
1 800 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Сдаю
Автор: Ольга Шнайдер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 20.01.2017 03:22
Номер: 1104379
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 336 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей