Шикарный 3-этажный коттедж 200 м Лен обл
Если Вы хотите жить вдали от городской суеты, шумных соседей и пыльных дорог . Срочно продам!
Шикарный 3-этажный коттедж 199.6 м ; (брус) Размеры 8х10 м. 2001 г.постройки на участке 15 сот., Прописка; Фундамент - шведская плита,.крыша-финская мягкая кровля, В цокольном этаже из бетонных блоков находятся сауна с душем и технические помещения. . На втором этаже расположена кухня 14м2, гостинная 22м2, спальня, санузел с душем. На третьем этаже бильярдная 29м2,и три спальни,стеклопакеты. панорамное остекление гостиной.. Отопление с помощью камина и электричества. Мощности достаточно. 3-х фазный ввод. 2-х тарифный счетчик. Водоснабжение из колодца, который находится в цокольном этаже с помощью насосной станции. Канализация локальная. Откачки не требуется. Балонный газ для кухни. Спутниковая антенна TV-Триколор. Большая светлая веранда и терраса, где Вы сможете уютно разместиться с бокальчиком коньяка и наслаждаться бесподобным видом корабельных сосен и наслаждаться сосновым воздухом .
Дом находится на краю поселка Старая Малукса в сосновом бору участок ИЖС, 15 соток в ухоженном состоянии. Грунт - песчаный. Имеется пруд с карасями, альпийская горка, дорожки, газоны, небольшой ухоженный огород с парником. Высажено очень много декоративных хвойных растений. Ежевика, орехи, черная и красная смородина. Часть участка с соснами в нетронутом состоянии, где иногда растут белые грибы. Приличные соседи. Хорошая транспортная доступностЬ Сообщение: ж д на электричке с Московского и Ладожского вокзала, автомобильное - по асфальту 85 км от СПБ. Направление -Кириши. Кировк, Мга. Живописная природа-сосновые леса,озера. Возможна ипотека,субсидия.
Цена:
6 450 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Тамара Ивановна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.04.2014 Зарегистрирован
Дата: 25.04.2017 01:13
Номер: 1110611
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 312 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей