Карликовые пинчеры компактные телохранители
Живой, энергичный, самоуверенный и уравновешенный ЦВЕГПИНЧЕР. К продаже мальчик и девочка. В свои 1,5мес. они уже самостоятельные щенки с хар-ром истинного пинчера. От титулованных родителей. Док-ты РКФ. Прививки по возрасту. Кобель-25т. Сука-30т. Хвосты купированы.
Несмотря на малый рост, он не декоративная собачка, а просто маленький пинчер, уверенный и непоколебимый. Любит детей. Пинчер подвижен, сообразителен и храбр. Он готов защищать своего хозяина и от больших собак, и от подозрительных людей. Увертливость, хорошая хватка и крепкие зубы – серьезное оружие.Пинчер уравновешен, спокоен, но любопытен. Несмотря на малые размеры и гладкошерстность, это собачка вовсе не слабенькая. Активные, но не нервные, приспособленные к любому образу жизни, городскому или сельскому. Собака редко болеет и не требует тепличных условий – с ней спокойно можно гулять даже в морозную погоду.
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Надежда Николаевна | Все объявления автора
Дата: 29.10.2016 21:28
Номер: 1115855
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1094 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей