ГЕОДИЗАЙН выполнил проект здания ледового катка
Существенные изменения центральной части Санкт-Петербурга становятся все заметнее и вектор развития в условиях плотной исторической застройки направлен на поиск индивидуальных градостроительных решений. Создание концепции строительства привлекательно для инвесторов и способствует дальнейшей реализации планов по возведению объектов недвижимости с учетом всех особенностей земельного участка и прилегающей застройки.
Концепция строительства многофункционального центра с ледовым полем в районе Ждановской набережной разработанная специалистами Института строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН ускорила осуществление дальнейших планов по реализации инвестиционного проекта. Центр располагает тренировочным комплексом с двумя ледовыми полями, зданиями коммерческого и административного назначения. На территории многофункционального комплекса предусмотрена автомобильная стоянка.
Институт строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН специализируется на разработке и согласовании проектной документации для строительства объектов индустриальной, складской, торговой и жилой недвижимости. Каждый проект создается с учетом технологии предприятия, а также особенностей земельного участка. Все выполненные нами проекты согласованны в надзорных органах и получили положительное заключение в экспертизе.
Институт строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Денис Васильчук | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 31.05.2019 10:12
Номер: 1118238
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 380 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей