Квартиры от застройщика на море в Италии
Жилой комплекс Либра — уникальный проект в Италии на берегу Адриатического моря жилой площадью в 3000 кв.м. Реализован фирмой с известным именем D'Andrea & D'Andrea с многолетним опытом работы, славящейся высоким качеством и изысканным дизайном. На просторной территории в элитном районе г. Монтесильвано располагается три корпуса здания на 100 апартаментов с панорамными видами на Адриатическое море и Аппеннинские горы. Роскошная отделка квартир в итальянском стиле – изюминка проекта. Инфраструктура включает в себя подземный паркинг, бар, ресторан на нижнем этаже здания.


К вашему вниманию предлагаются квартиры площадью от 62 кв.м. до 179 кв.м. и ценой от 144.000 до 375.000
В отделке квартир использованы высококачественные материалы известных итальянских производителей. Dolomiti, Marazzi, Iacuzzi, Silvelox. Полы покрыты паркетом. На крыше здания установлены солнечные панели. Все квартиры закончены и готовы к проживанию. По желанию могут быть меблированы. При приобретении квартир, возможна ипотека на 60% стоимости под 3% годовых.
По всем вопросам по прибретению, обращайтесь в агентство Neva-consult по телефону +39 3284870362. Viber, WhatsApp и емайл. Мы организуем для вас ознакомительный тур, поможем с заселением и оформлением необходимых документов.
Цена:
144 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.neva-consult.it/
Skype: neva-shop.it
Дата: 13.11.2016 23:56
Номер: 1136188
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2249 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей