Загородный дом в СНТ «Зеленая Роща» Лен обл
Продаю: загородный 2эт дом в СНТ. Площадь уч. 7.5 соток. Выборгский район, СНТ «Зеленая Роща». Дорога по асфальту по Приморскому шоссе через Ольгино 1час 30 мин (от КАД (Горская) = 56 км, если от Богатырского пр. по ЗСД 50мин.
В доме 4 комнаты, мебель, печь, душевая кабина, спутниковое телевидение. Баня (три помещения 2 -3 доп спальных места). Коммуникации: водопровод СНТ, электроснабжение подстанция СНТ. Доп земля (кроме 7,5 сот): парковка на 3 -4 авто (22* 2 м). На участке дровник 12 куб м, полный березовых дров и сарай для хоз. инвентаря. Категория - земли с/х назначения для садоводства, регистрация разрешена. Дом очень теплый, 200 мм базальтового утеплителя в перекрытиях. Рамы с двойным остеклением, пригоден для зимнего отдыха, часть соседей на нашей улице живет круглогодично. Постройки 2010г, свидетельства один хозяин. Дом и баня из сухого обработанного бруса(140мм). В 100м от участка родник с чистейшей водой, бак. анализы регулярно(зимой не замерзает). От участка озеро «Комонь» (1,3 км, вода прозрачная, озеро с песчаным дном), Блесна Приветное Зеркальное рядом. Живописное место, чистый район, сосновый бор на возвышенности комаров и мошки на участке практически нет), грибы и ягоды - ведрами. Участок разработан плод деревья, плод кустарники клубника = 2 сотки (финские сорта). Магазины 3 рядом. Доставка к дому фермерского молока, творога, сметаны, яйца. Годовой взнос в СНТ (за подачу воды, содержание пож инвентаря, охрану круглогодичную, за вывоз бытового мусора, содержание дорог летом и чистка от снега) -6000 руб. в год. Автобус через 45 мин, остановка «33 км» - 2 км. ЖД станц Яппиля. Рядом расположены такие поселки как «Балтийская ривьера» и «Чистый ключ». Расстояние от участка до пляжа на Финском заливе составляет 2,5 км (см. фото).
На дом, участок, баню и хоз. постройки Свидетельства гос. образца, один собственник,
Цена:
2 650 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Дата: 24.02.2017 18:56
Номер: 1144580
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 391 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Выборгский район, Полянское сельское поселение, СНТ Зелёная Роща-2
GPS: 60.1706414, 29.1491935
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей