Программист 1С СПБ
Программист 1С СПБ: любые услуги по обслуживанию, сопровождению, обновлению и настройке 1С в Санкт-Петербурге. Пункты и разделы меню, новые кнопки, формы документов, отчеты и обработки.
Обновление 1С 7.7, обновление 1С 8.2, обновление 1С 8.3, резервное копирование баз 1С перед обновлением. Обновление как типовых, так и измененных конфигураций 1С.
Настройка 1С 7.7, 8.2, 8.3 в Санкт-Петербурге, настройка серверов удаленного доступа 1С, настройка корпоративных сетей для работы нескольких офисов в единой сети на сервере 1С.
Работа в 1С в ногу со временем: работа в 1С с планшетов и смартфонов. Частный программист 1С, поэтому цены ниже стоимости работы компаний.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Петр Гринев | Все объявления автора
Сайт: programmist1cspb.ru
Дата: 19.11.2016 22:46
Номер: 1146127
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 360 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей