Вышивка машинная
Машинная вышивка, шевроны, нашивки, логотипы,различные орнаменты. Разработка дизайна. СТОИМОСТЬ программы - расчёт индивидуально. Вышивка на любых видах ткани, коже,на готовых изделиях и крое.
Один из самых главных аспектов в выборе «Куда же пойти сделать вышивку?» является не хорошее ателье, а хороший мастер. Так сложилось, что именно в нашем ателье работает наш шеф – модельер-конструктор одежды, мастер высшего класса по cозданию одежды, и что самое важное – по компьютерной вышивке.
Вы можете прийти как со своей идеей, так и разработать ее лично с профессионалом. Рисунок наносится на различные виды тканей, на готовые изделия, головные уборы, крой.
К нам часто обращаются как для изготовления логотипов – это одна из самых распространенных услуг в сфере компьютерной вышивки, так и в эстетических целях. Шевроны и нашивки машинной вышивки часто используются в молодежной одежде, так же сложно представить корпоративную одежду без вышитых символов.
Цена:
200 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Инна | Все объявления автора
Дата: 24.11.2016 15:18
Номер: 1153896
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 250 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей