Сдам универсальное помещение 200кв.м.
Сдается в аренду универсальное коммерческое помещение от собственника, площадью от 200-375м.кв(можно увеличить площадь до 2500кв.м.) в Московском районе. ул. Ново-Рыбинская дом 19/21 на первом и втором этаже . Первая линия. Высокий поток общественного и личного транспорта. Приглашаем торговых операторов различных профилей, продуктовые магазины, магазины одежды и обуви, спортивных товаров и другие, предлагающие качественную продукцию, салоны связи, развлекательные центры, клуб, банки, общественное питание, ювелирные изделия, автомобильные салоны и др. различные услуги. Магазин - не только точка продаж, но и склад, пункт выдачи товаров. Имеются отдельные входы с улицы. Внутри блок можно разделить , на две зоны для клиентов: входная группа, где можно рассадить консультантов и разместить стойки и стеллажи с информацией, зона оплаты, зона получения товаров, просторная клиентская зона возможна перепланировка Высота потолков 5,00-6,50 м. Электрическая мощность от 200 квт., возможно увеличить. Помещение оборудовано приточно-вытяжной вентиляцией, пожарной сигнализацией. Ближайшая станция метро Московские ворота расположена в 15 минутах ходьбы пешком от БЦ. Гостевая парковка на 580а/м. В БЦ расположен Фитнес клуб с бассейном, кафе - ресторан, торговые площади. Для клиентов БЦ имеется бесплатная развозка от ст.м. Московские ворота . Более подробную информацию могу предоставить по телефону, звоните!
Цена:
200 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Сдаю
Автор: Бадри | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 27.11.2023 11:16
Номер: 1159159
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 634 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей