В добрые руки очень умная собака стерилизованая полностью ухоженая
Дороги друзья !!!Просто крик души!!Пожалуйста помогите пристроить в добрые руки эту ласковую и добрую девочку Лисоньку!!!Жила себе собака на работе у меня никого не трогала ((!! Но потом руководство сменилось(( и ситуация сложилась далеко не в пользу этой красавицы!!К власти пришел один урод и собаку было велено в кратчайшие сроки ликвидировать !!!Девочка никогда не вела себя агрессивно и жила у нас на станции уже 5 лет!!Я прекрасно понимаю ,что у такой собаки шансов еще меньше чем у милого щеночка от породистых родителей(тк ей 5 лет и она беспородная (( .,но поверьте мне умнее животного я еще не видела!!Всего за три дня собака никогда не жившая в квартире освоилась и просто идеально приняла поводок на котором она свободно гуляет и делает все дела только на улице!!! Спокойно терпит 10 часов и ни разу не напачкала в доме !! Не слышали от нее ни лая ни воя за две недели ,что она у нас !!Знает где место стоит показать лишь пальцем !! Схватывает все просто налету!!В начале она слегка посвистывала носом от переизбытка чувств ,когда я уходила или возвращалась домой но быстро привыкла и теперь глядя на нее никогда не скажешь что она когда то была не домашней!!Собака полностью помыта и вычесана сделан курс нужных прививок (хоть ветеринар и уверял ,что это лишнее тк она полностью здорова и проживет долгую жизнь как и положено дворняге),подстрижены даже когти ! Она абсолютно неприхотлива в еде и не требует никакого дополнительного ухода!!Очень прошу помогите пристроить эту умницу !! Ее к сожалению оставить не можем тк негде !! Вся надежда только на добрых людей!! (89052758125 Анастасия )
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Отдам даром
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Дата: 28.11.2016 20:23
Номер: 1160165
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 359 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Будапештская улица, 3
GPS: 59.8738374, 30.3633305
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей