Проект дома под ключ. Экономия до 20%.
Знаете ли Вы, что:

- Все типовые (готовые) проекты выполнены с запасом прочности несущих конструкций, который на порядок увеличивает стоимость строительства?
- Большое количество ломанных линий и выступов в формах фасада, ведёт к увеличению теплопотерь и перерасходу средств на отопление?
- Фундамент, заложенный без учета геологии и рельефных характеристик участка, может уменьшить срок службы постройки, либо привести к ее неоправданному удорожанию?

Это лишь немногие нюансы в области проектирования загородных домов, учитывая которые, мы поможем Вам сэкономить до 20% средств на строительстве и эксплуатации Вашего дома.

Почему еще стоит обратиться к нам?

1. У нас есть опыт.
Мы запроектировали более 500 тыс. кв. м. торгово-развлекательных, жилых и промышленных площадей в рамках проектов регионального и международного масштаба.
2. Мы ценим взаимопонимание.
Первую консультацию мы проводим бесплатно, потому что знаем, насколько важно для плодотворной работы, настроиться «на одну волну» с Заказчиком. По этой же причине, мы всегда приветствуем живое общение.
3. Мы помогаем экономить:
-Ваше время. Помимо опытных архитекторов и дизайнеров интерьера, в нашей слаженной команде трудятся конструкторы, проектировщики инженерных коммуникаций и ландшафтные дизайнеры. Обращаясь к нам, Вы не тратите время на поиски специалистов.
-Ваши средства. Работая с нами, Вы дополнительно получаете скидки до 15% на мебель, предметы декора и строительные материалы в большинстве магазинов города.
-Ваши нервы. Мы закладываем в проект только реальные позиции. Вам не придется останавливать стройку, чтобы найти замену несуществующим материалам.
И последнее..
При выборе исполнителя проекта Вашего будущего жилья, помните, что по статистике, 80% домов, недостроенных из-за ошибок в проекте, продаются по себестоимости земельного участка.
Доверяйте только профессионалам!
Цена:
400 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Жанна | Все объявления автора
Сайт: arch.makeroom.ru/?utm_source=markets&utm_medium=objavl&utm_content=offer
Дата: 05.12.2016 07:34
Номер: 1169404
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 210 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей