Asus gtx780-dc2oc-3gd5
Продаю действительно отличную в своём роде от подобного барахлишка к тому же ТОПовую в своей серии и наконец довольно редкую в плане приобретения мощнейшую видеокарту Asus GTX780-DC2OC-3GD5. Аппарат полностью в исправном состоянии, без нареканий, присутствует штатный заводской разгон подкованный родной утилитой для разгона Asus Tweek , оригинальный диск, да и в целом полный комплект прилагается! -----ATTENTION - чеков НЕТ!!!---- ( потерял, забыл , утерян ). Упаковка в отличном состоянии, хоть обматывай лентой и под ёлку в новый год! Использовалась исключительно в моём личном ПК для уталения своих геймерских потребностей, не фанат критических тестов и разгонов! Ни одного подозрения на неисправность, температура в игре Quantum Break(2016) выше 73*с не поднималась на максимальных настройках учитывая даже то что с печатной платы фабричную плёнку так и не снимал( см.фото). Все современные игры везёт на отлично! Причина продажи - дерзкая ASUS GeForce GTX 1080 TURBO ... За карту не стыдно, любые тесты и проверки! торг на месте и по Факту.
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Дата: 08.12.2016 14:41
Номер: 1175856
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 412 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, улица Академика Крылова, 2
GPS: 59.9856566, 30.300514
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей