Высокопородные девочки АПБТ
Племенной питомник Royal Brilliants Kennel (СКОР-IKU 2448/15) предлагает к продаже двух шикарных девочек американского питбультерьера от племенной пары Вашингтон РПП и Халва РПП. Щенки родились 15.10.2016 года, имеют клеймо, метрику щенка СКОР,IKU, ветеринарный паспорт с прививками . Девочки крупные, костистые с отличным экстерьером и замечательным характером, чистые от генетических заболеваний по ДНК тестам родителей ( (PRA-CRD2, Ataxia - all clear), находятся в СПб (возможна отправка в другие города и страны) и продаются строго по договору купли-продажи. Щенки не для БОЁВ!!! Предложение действительно для успешных, уверенных в себе людей старше 18 лет, готовых заниматься выставочной, спортивной карьерой собаки или просто уделять много времени своему питомцу. Питомник оказывает всестороннею помощь по выращиванию, воспитанию щенка, помогает в выборе специалиста по купированию ушей, предлагает хэндлеров, для подготовки собаки к выставкам, предоставляет возможность пользоваться всевозможными скидками на лучшие корма, амуницию и ветеринарные услуги..
Цена:
30 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Дата: 06.02.2017 13:26
Номер: 1178945
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 638 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей