Индийские товары
Новый магазин индийских товаров для здоровья и красоты! Посетите магазин, в котором вы найдете что- то полезное для вашнго здоровья и красоты! Индийские аюрведические травяные сборы в фильтр-пакетах, в таблетках, в маслах и пастах. Аюрведическая косметика- хна для волос, масло амлы, крема для лица, шампуни, зубные пасты, мыла, тоники ( розовая вода, нероли. шафран.пачули, ветивер),
натуральная краска для волос, масляные духи, маски для лица ( сандал, роза, ним). Лечебные крема- кайлаш дживан, барака, долорон, клирвин, румалайя,стронг и др.
Индийские специи, рис Басмати, масла- кокосовое, кунжутное, миндальное, гхи, масло черного тмина. А также продукты для питания, чтобы организм начал очищаться и стал чистым, свободным от токсинов. плохих жиров, мочевины, пуриновых кислот, лишнего сахара, лишней соли: это соевые продукты- соевые бобы, соевое мясо (гуляш, спаржа, вермишель, соусы), бобовые- нут, маш, фасоль, чечевица. Соевый сыр Тофу, постные колбасы (вареные, копченые, ветчинные, зельцы), постные котлеты,тефтели, фрикадельки, постные сосиски. А также- Урбечи (ореховые пасты для пополнения кальция и др.микроэлементов), травяные фиточаи- крымские, алтайские, российские. Индийские чаи- Масала чай, Дарджиллинг, Ассам, Нилгири, серия черных и зеленых чаев Мери- чай, китайские чаи- Черный дракон и Верблюд.
Полезные необработанные зерна для проращивания и полезных каш ( овес. ячмень, пшеница, рожь. амарант, расторопша, конопляное семя и др.), цельнозерновая мука- пшеничная, ржаная, кукурузная, льняная, чечевичная, гороховая, нутовая, овсяная и др.). Пищевые масла- льняное, подсолнечное, кунжутное, кокосовое. виноградное, облепиховое, горчичное. Продукты для восполнения йода, кремния, магния- морская капуста, водоросли Вакаме. Китайский древесный гриб, грибы Шиитаке ( противостоим опухолевым процессам, т.е. опять тем- же шлакам и токсинам). Пюре манго, кокосовое молоко, тахинная паста. А также- платочки, палантины, шали! Эфирные масла, аромалампы, ароматические палочки. Золотые картинки и магниты с божествами ( на удачу, здоровье, богатство)! Магнитики с петушками на Новый Год! Музыка ветра. Пожалуйста, заходите!
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Светлана Петрова | Все объявления автора
Дата: 11.12.2016 22:15
Номер: 1179979
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 309 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей