Домик на новый год
Сдаю новый дом в деревне посуточно, на выходные, на Новый год, на любые дни и даты. В доме кухня, гостиная, три комнаты. На кухне холодильник, газовая плита, набор посуды. В доме телевизор. Есть место для пикника, место для авто, деревянная баня в яблоневом саду. В деревне небольшой крытый каток, детская площадка, горка для катания на ватрушках. Рядом озеро, лыжня, в 2 км лес. Предлагаем русскую баню, рыбалку, экскурсии в Пушкинские горы (Михайловское, Петровское, Тригорское, Святогорский монастырь, Бугрово, Воронич, Свакина Горка, Велье, музей «Валунные амбары», зоопарк «Аргус», клуб лошадей «Аргамак» и др). , а также музеи Псковской области е www,tourism,pskov.ru Можно пожарить шашлыки возле дома, а можно сходить поужинать в ресторан в деревне. Можно посидеть дома у камина с живым огнем, а можно прогуляться по освещенному старинному парку и посидеть в беседке у озера, покататься на коньках и лыжах, покататься с горки. Весело, интересно, доступно. Встретим, разместим до 14-16 человек. Добро пожаловать отдохнуть в кругу семьи и друзей.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Сдаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Skype: +79211121804
Дата: 13.12.2016 14:49
Номер: 1183223
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 426 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей