Студия 26 м.кв. с хорошим ремонтом и новой мебелью. Рыбацкое, Невский район
Продам квартиру студию общей площадью 26 м.кв. (жилая 19,2 м.кв.) с хорошим ремонтом и мебелью. Квартира полностью готова к заселению. Прямая продажа. Невский район, Рыбацкое.
Ламинат, металлопластиковые окна, с/у совмещенный, отделан кафелем, установлена новая сантехника, водонагреватель, предусмотрено место для стиральной машинки. Отопление и водоснабжение центральное. Новому владельцу останется мебель в комнате и прихожей, кухонный гарнитур в котором гармонично смотрятся холодильник и электрическая плита, а так же выдвижная перегородка, которая позволит поделить помещение на зоны. Балкон утеплен, отделан панелями и застеклен. Все это делает квартиру уютной и удобной для проживания. Из окна виден тихий, ухоженный двор и детская площадка.
Квартира расположена на 10 этаже 20 этажного дома. Дом 2008 года постройки, ж/б монолит. Чистая парадная, доброжелательные соседи. Лифт пассажирский и грузовой. Дом находится на берегу реки Невы, рядом детский сад, школа, магазины (Лента, Пятерочка), поликлиника, спортзал. Удобное транспортное сообщение, есть выезд на КАД, пешком 15 минут до метро и ж/д станции Рыбацкое.
Один собственник, без обременений, документы готовы.
Цена:
3 150 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 16.12.2016 21:14
Номер: 1189168
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 319 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Рыбацкий проспект
GPS: 59.8424273, 30.4947312
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей