Ford Fusion 1.6 MT, 2009, хетчбэк.
Форд Фюжен. Покупался новым у официального, начали ездить в апреле2009года. Изночально была сделана антикорозийная обрабодка днища!Автомобиль находится в отличном состоянии!!Бережное и аккуратное эксплуатация за все время!Хранился в гараже!Двигатель 1.6 л, 101л. с. механика, максимальная комплектация, стеклоподъемники и гидроусилитель руля, управление магнитолой на руле, противотуманные фары, фронтальные и боковые подушки, КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ, кондиционер (очень хорошо холодит), обогрев сидений, обогрев зеркал, обогрев заднего стекла, ABS, электрокорректор фар, корректор зеркал. Ни в каких авариях не учавствовал! Диагностическая карта действительна до2017года, 2 комплекта ключей с сигнализацией обратной связью, комплект зимней новой резинны NOKIAN HAKKAPELIITTA7. Салон очень чистый и ухоженный, как новый, в автомобиле не курил и никому не разрешал. Автосалонам и перекупщикам большая просьба не звонить, продам свой автомобиль сам.
Цена:
315 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 17.12.2016 00:28
Номер: 1189296
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 494 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей