Предлагаю концерт у вас на дому! Вам никуда не нужно ехать! я сам приеду к вам домой, в офис, на любую площадку и исполню акапельно и под минус песни разного жанра: эстраду (Ноктюрн Бабаджаняна, Олесю, Волной любви, Как упоительны в России вечера, Капитан, Вологда, Одинокая гармонь и т д), романсы (Я помню чудное мгновенье, Только раз бывает в жизни встреча), итальянскую классику (Соле мио..., Вернись в Саренто) и еврейские песни (от Хавы нагилы до Ани маамин, Их хоб дих и малоизвестных). Концерт можно приурочить к любому празднику, юбилею, дню рождения и просто отдыху! Вы либо приглашаете друзей, родственников, либо исключительно ваша семья! Оплата - договорная. Прослушать можно в контакте. Звоните! Жду ваших предложений!!
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Валерий Кнауб | Все объявления автора
Дата: 17.12.2016 22:42
Номер: 1190383
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 433 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей