Полиуретановые колеса для платформенных тележек
Полиуретановые колеса для тележек, большегрузные чугунные с красным ободом. Полиуретановые колеса бывают поворотные, неповоротные и поворотные с тормозом. Диаметр колеса для тележек бывает 100 мм.,125 мм.,160 мм., 200 мм.,250 мм. Полиуретановые колеса имеют игольчатый подшипник , хорошую износостойкость из-за полиуретанового покрытия, а также обладает большой нагрузкой на колесо. Максимальная нагрузка на полиуретановое колесо d 200 составляет 400 кг, нагрузка на полиуретановое колесо d 250 составляет 450 кг. Данные полиуретановые колеса используются для платформенных тележек на складах. Из-за полиуретанового покрытия срок службы колес увеличивается в два раза по сравнению с большегрузными обрезиненными колесами. Максимальная нагрузка на платформенную тележку с полиуретановыми колесами d 250 мм., составляет 900 кг.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: 2slona-spb.ru/
Дата: 05.08.2022 15:35
Номер: 1197232
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 487 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей