Сдам квартиры у моря 2017 (Болгария), посуточно
Сдаем квартиры в аренду у моря,в Болгарии в комплексах Гранд Резорт,Форт Нокс.
Двухкомнатная квартира полностью обставлена мебелью и бытовой техникой,полностью меблирована и вся мебель в отличном состоянии:Ванная комната, удобства для приготовления чая/ кофе, кондиционер, кухонный бокс, спутниковое телевидение, холодильник,стиральная машина.

Комплекс-Комплекс расположен на территории Святого Власа.Первая береговая линия, 50 метров до пляжа,вид из балкона на море. Волшебная комбинация горного и морского воздуха. Окруженные лесом комплексы, с лучшей на побережье инфраструктурой, позволяет комбинировать разнообразный активный отдых с релаксацией.
Святой Влас – это ещё и прекрасный воздух. Город окружён с одной стороны хвойным лесом, с другой морем, и создающийся микроклимат очень полезен людям, страдающим лёгочным заболеваниями. Недалеко отсюда мощный горных хребет уходит в море, так что город стоит не на проезжей дороге.
Лично встречаем, размещаем, знакомим с территорией и инфраструктурой.
Стоимость зависит от сезонного спроса.
При долгосрочной аренде и груповым бронировании предусмотрены скидки.
При интерес пишите,отвечу на все вопросы.Также при интерес отправляем больше информации и фотографии свободных квартир и комплексов.
Цена:
39 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Сдаю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.05.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.luxuryhomebg.ru/%d0%b8%d0%bd%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d0%90%d0%a0%d0%95%d0%9d%d0%94%d0%90-%d0%9a%d0%92%d0%90%d0%a0%d0%a2%d0%98%d0%a0-%d0%9b%d0%95
Skype: luxuryhome2
Дата: 26.02.2017 22:48
Номер: 1204331
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2684 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей