Окна от завода
Ермоокна — греют Ваш дом и создают уют
При отрицательных температурах воздуха на улице в большинстве применяемых сегодня стеклопакетов возникает эффект «холодного окна». Это обусловлено тем, что поверхность первого стекла из помещения всегда остается холодной, а теплый воздух, соприкасаясь с ним, охлаждается и опускается вниз. При данном движении воздуха возникает ощущение холода и сквозняка от пластиковых окон. Повышение температуры воздуха в комнате приводит к росту энергозатрат, но не прибавляет особого комфорта — стекло все равно останется достаточно холодным.
Благодаря стеклу ThermoGlass, используемому в нагреваемых стеклопакетах, эффекта «холодного окна» возникать не будет, так как данное стекло, установленное первым из помещения, при условии подачи к нему электричества, будет всегда иметь плюсовую температуру, при которой воздух не будет охлаждаться, а будет нагреваться.

На стеклах ThermoGlass не будет скапливаться конденсат. Отсутствие конденсата на окнах в любое время года является идеальным решением для бассейнов и зимних садов, так как температура на поверхности пластикового окна всегда будет превышать точку росы и, соответственно, на стекле не будут образовываться капли воды.

Окна с обогревом могут использоваться как в качестве основного, так и в качестве дополнительного источника обогрева. Пока отопительный сезон не наступил, в квартире холодно и сыро, а от неприятного ощущения поможет избавиться не масляный обогреватель, а окно с подогревом.

Стекло ThermoGlass: 4KTerm — закаленное стекло толщиной 4мм или 6мм с низкоэмиссионным покрытием (K-стекло) и с нанесенными токопроводящими жилами.

Степень нагрева таких окон может быть разной, поэтому область применения их тоже может отличаться:
Аналоги и преимущество
Существуют похожие стекла с обогревом, в которых может использоваться токопроводящая пленка или самоклеющиеся токопроводящие жилы. Это ограничивает технические возможности температуры нагрева и влияет на долговечность нагревательного элемента. Так же отсутствует возможность структурировать нагревательные элементы, что приводит к использованию трансформаторов и, соответственно, удорожанию товара.

Существуют стекла с обогревом, на которых видны токопроводящие жилы (в основном используют в автостеклах), и даже если они очень маленькие, их все равно видно. Соответственно, аналогом их назвать нельзя.
Цена:
5 500 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 28.12.2016 15:46
Номер: 1205236
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 327 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей