Подоконники столешницы мойки искусственный камень
Компания Арт Стоун – лучший выбор на рынке Москвы
Мы предлагаем столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве и Рязани. Обычно заказчики ищут какой-то один продукт. Но часто, заказав у нас столешницу, они решают оформить в одном стиле все помещение и дополнить интерьер и новым подоконником, гармонично сочетающимся со столешницей по дизайну и палитре.
Такой вариант заказа очень выгоден, ведь на повторные заказы мы предоставляем хорошие скидки, поэтому вы получаете подоконник очень недорого. Чем больше предметов в вашей корзине, тем выгодней будет итоговая стоимость.
Большой опыт работы позволяет нашим мастерам с уверенностью браться за проекты любой сложности. Замер, доставка и установка по Москве у нас бесплатные, это также уменьшает расходы и делает нашу продукцию сравнительно недорогой.
Мы серьезно и ответственно относимся к нашей работе, поэтому знаем об искусственном камне и мебели из него все. Наши специалисты с радостью делятся опытом и знаниями с потенциальными клиентами. Если у вас есть вопросы о том, что это за материал, каковы преимущества его использования для производства мебели, как за ним ухаживать и т.п., читайте наши статьи на нашем сайте ! Надеемся, что, получив дополнительную информацию на эту тему, вы примете окончательное решение купить столешницы и подоконники из этого замечательного материала именно у нас!
Цена:
6 495 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.artificial-stone.ru
Дата: 18.02.2017 20:26
Номер: 1209026
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 5602 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Котельники, Дзержинское шоссе
GPS: 55.6598869, 37.8611944
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей