Пушка для футбольных мячей - тренажер
Globus Italia EuroGoal
«Еврогол-1000» – профессиональная « футбольная пушка». Такими машинами пользуются в процессе тренировок многие знаменитые итальянские клубы – «Милан», «Интер», «Ювентус», «Рома», «Наполи».
Основное предназначение этого оборудования – помощь в отработке действий при розыгрыше стандартных положений. Высокая точность и реалистичность действия пушки позволяют достоверно имитировать подачи с флангов, с угловых, а также пробитие штрафных ударов непосредственно напротив ворот и 11-метровые удары.
При работе над созданием пушки были запатентованы несколько изобретений. Благодаря своему устройству «Еврогол-1000» имитирует удары по мячу с различной скоростью – от 10 до 140 км/час – и задает ему любую возможную траекторию. При этом движение мяча обеспечивается в трех измерениях. Мяч можно подкручивать как по вертикали так и по горизонтали, подавая его при этом под разными углами по отношению к линии ворот.
«Еврогол» служит идеальным помощником тренера при проведении упражнений со многими повторениями, обеспечивая возможность нанесения сотен ударов, совершенно идентичных по силе и траектории.
Наиболее часто и эффективно «Еврогол» используется при следующих упражнениях:
– действия нападающих и обороняющихся при подаче угловых;
– действия при фланговых подачах из-за пределов штрафной площади;
– тренировка вратарей при пробитии 11-метровых ударов и штрафных ударов и ударов с различной дистанции;
– отработка контратакующих действий;
– работа над ударами головой;
– остановка мяча после длинных передач;
Максимальную пользу футбольная пушка способна принести при тренировках вратарей. «Еврогол» легко настроить и использовать при отработке штрафных ударов, в том числе над «стенкой» и перехватов верховых мячей, поданных с угловых ударов. Устройство машины позволяет также поочередно направлять мячи в левый и правый от голкипера угол ворот.
Функцию выброса мяча выполняют два специальных барабана, покрытых мягким материалом на основе натурального каучука. Это максимально снижает износ мячей. Однако важно иметь в виду, что при работе с Eurogoal следует использовать мячи только высокого качества.
Скорость вращения для каждого барабана устанавливается отдельно, что и позволяет придавать мячу крученую траекторию. Каждый барабан обслуживается отдельным электромотором, а скорость вращения регулируется с высокой точностью и плавностью. Аккумуляторы входят в комплект поставки.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 03.10.2018 07:50
Номер: 1211769
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1665 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей