Отличная 2ккв, Невский р-н, ул.Тельмана 43к3
Светлая, с хорошей планировкой 2ккв с качественным, современным ремонтом в 4-х остановках от метро "улица Дыбенко" на 7/9 этаже. Комнаты изолированные 13.6 и 17.5 м2, из меньшей комнаты выход на лоджию, окна - стеклопакеты- южная сторона. Санузел раздельный, пол- паркетная доска, натяжные потолки. Чистый подъезд, доброжелательные, спокойные соседи. Дом расположен в хорошо озелененном дворе, всегда есть место для парковки машины, в пешей доступности крытый паркинг =3000р/мес. Рядом с домом один из лучших в городе физико-математический лицей 344, а также д/сад с логопедическим уклоном 123. В пешей доступности спортивный комплекс "Динамит" с возможностью заниматься пляжными видами спорта, теннисные корты, каток, единоборства, все виды фитнеса, бассейн. Магазины, супермаркеты, поликлиники тоже рядом. Идеально подходит для семьи с ребенком, для пар третьего возраста, для семей, которые ценят свое время и здоровье. Более 3-х лет.
Цена:
4 800 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.07.2015 Зарегистрирован
Дата: 22.05.2017 12:58
Номер: 1213509
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 264 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей