Фирма, занимающаяся электромонтажными работами, приглашает к сотрудничеству застройщиков, владельцев бизнеса и частных лиц, занимающихся возведением частных домов, которым необходимо полностью электрифицировать объект. Выполним электромонтаж любой сложности и объёма. Рассмотрим предложения по слаботочным системам(видеонаблюдение, установка пожарных датчиков, программирование и т. д.). Все сотрудники - граждане РФ. Большой опыт работы( более 10 лет) и количество построенных объектов(загородные дома, детские сады, школы, коттеджные посёлки, высотные дома, паркинги и микрорайоны) со стадии котлована(закладка труб ПНД в монолит) и до ввода в эксплуатацию объекта. Качество и сроки, прописанные в договоре, гарантируем. Работаем напрямую с заказчиками! С посредниками не сотрудничаем!
Наши преимущества: ответственность, аккуратность, высокая работоспособность.
Предложения присылайте на почту или звоните с 9-00 до 19.00.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей