Детская кровать-трансформер
В собранном виде - как на первом фото, только цвет приятнее. Цена в магазине - от 7000 руб. Внешнее состояние новой - дочка не грызла бортики, да и вообще мы аккуратно ко всему относимся... на реечном дне пара (на фото) недочетов - если муж с руками, быстро справиться с этими поломками.. Никакими опасными заболеваниями, спя в этой кроватке не болели - никакой заразы не оставили.. Матрасик ортопедический кокосовый, если нужен - в подарок.. Дополнительный бортик из Икеа, для подросшего ребенка - в подарок. сейчас кровать разобрана на 3 составляющих - корпус с реечным дном и ящиками, комодик, три борта.

"К организации спального места для крохи следует отнестись со всей ответственностью, ведь малыш на первых порах своей жизни здесь будет проводить большую часть времени. На мебельном рынке представлен широкий выбор детских кроваток, однако сделать правильный выбор нелегко.

Прекрасный вариант, который великолепно вам подойдёт – Кровать-трансформер детская. Она оформлена в стильном и современном дизайне, потому идеально впишется в интерьере абсолютно любого помещения. Данная оригинальная и многофункциональная модель является настоящей находкой, поскольку прекрасно подходит для малышей разных возрастных категорий вплоть до 12 лет. Благодаря продуманному механизму кроватка с легкостью может трансформироваться из классической люльки для младенцев в полноценное спальное место для более взрослых деток.

Роскошным дополнением в конструкции Кровати-трансформер детской является пеленальный комод, который организует комфортные условия для пеленания и различных гимнастических процедур с карапузом. Просторные выдвижные ящики, расположенные у основания кроватки, будут бережно хранить вещи и игрушки вашего чада от пыли."
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Любовь | Все объявления автора
Skype: lovemoroz
Дата: 10.01.2017 09:39
Номер: 1217643
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 268 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Малая Бухарестская улица, 9
GPS: 59.8467183, 30.4144574
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей