Покраска фасадов для кухни
Существует возможность покраски, лакировки мебельных фасадов до "высокого глянца". Крашеные фасады отличаются от других фасадов МДФ яркостью, оригинальностью и нестандартностью цветовых решений. Уникальность мебели, изготовленной из крашеных фасадов МДФ, позволяет по-новому представить дизайнерские идеи в оформлении интерьера дома или офиса. А широкая цветовая палитра подскажет, какому цвету отдать предпочтение. Мебельные конструкции, изготовленные из фасадов крашенных, – отличное решение как для классических дизайнов, так и для интерьеров в стиле хай-тек. Такая мебель может стать важным акцентом в интерьере вашего дома или офиса.
Перекраска старого или нового фасада в любой цвет. Бюджетное решение для семьи.Заменим Ваши старые кухонные фасады на новые!!!! Зачем менять целую кухню, когда можно накрасить всего лишь фасады. Вы получите совершенно новый, свежий вид на Вашу кухню! Широкий выбор материала и цветов! Индивидуальный подход! Дешевле чем у нас не бывает!!!!
Покраска мебели (новая и б/у)
Покраска столярных изделий ( МДФ)
Покраска мебельных фасадов, фурнитуры(ручки, мелкие детали интерьера)
Покраска выставочных стендов, экспозиций
Покраска мебельных деталей, плинтусов, и погонажных изделий из МДФ, комоды.
Покраска радиаторов в различные цвета.
В покраске мебельного фасада используются акриловые краски, которые затем полируются, это одна ценовая ниша. Другая – акриловые автомобильные краски, на которые потом наносится автомобильный лак, который полируется. Ценовая ниша другая, но и срок службы и эксплуатации дольше. Цены и качество Вас приятно удивят!
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.11.2014 Зарегистрирован
Дата: 13.01.2017 21:13
Номер: 1219017
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 437 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей