Продам(обменяю)коттедж не завершённый строительством,готовность 90%.Строение изготовлено из кирпича,балки перекрытия металл.Площадь участка 25 соток.Строение в трёх уровнях,цокольный этаж,там же под землёй тёплый гараж,площадь 140кв.м.Первый этаж 140кв.м.На первом этаже находятся большая прихожая,огромная каминная гостиная,2 спальни,большая кухня и сан узел и коридор.Второй этаж ещё не разграничен(140кв.м.).Третий по желанию,можно сделать,можно не делать,просто есть такая возможность.Участок по желанию можно прибавить,также и убавить.Я собственник не посредник,документы все в порядке,цена договорная,обменяю на что угодно(комната,квартира,яхта,катер,паровоз,внедорожник и тд и тп.Звоните отвечу на все вопросы,договоримся 100%.89206846125 Анатолий.В любое время,рассмотрим любые предложения,даже не мыслемые.Да,совсем забыл,на участке вода,газ,электричество,хорошие соседи и природа вокруг.
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Меняю
Автор: Анатолий Горбачёв | Все объявления автора
Дата: 12.01.2017 11:42
Номер: 1221565
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 414 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тверская область, Торжокский район
GPS: 57.1521607, 34.6489141
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей